Аватар: Легенда об Аанге
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Devil  
Форум и Ролевая » .:Обсуждение Мультсериала:. » Персонажи » Сокка (Обычный Воин)
Сокка
DevilДата: Вторник, 08.01.2008, 12:21 | Сообщение # 1
Величайший Маг
Группа: Фдмины
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Нема тута

Стихия: Вода

Способности: Имеет опыт в использовании заточенного бумеранга и навыки выживания; следопыт, охотник.

История: Сокка оказался самым старшим мужчиной в своей деревне после того, как его отец и другие взрослые из Южного племени Воды отправились в царство Земли, чтобы помочь ему защищаться от людей Огня. Полный страстного желания поиграть в воина, он взялся за создание огородительных укреплений и обучение младших детей тому, как защищать деревню от нападения. Сокка также на полном серьёзе воспринял поручение отца заботиться о его младшей сестре, Катаре, и предпочёл присоединиться к ней, когда она решила путешествовать вместе с Аангом.

Личность: Сокка немного простоват и зачастую играет роль комического контраста. Он ловкий и находчивым, но “зелёный” в многих вопросах. Его смышлёность часто помогает решать проблемы, с которыми не могут справиться другие, типа его проекта для воздушного шара в серии "Северный храм Воздуха".
Храбрый и порой самоуверенный, Сокка ищет уважение и славу как воин, и неудачи в этом отношении глубоко ранят его гордость, что обычно добавляет ситуации немалую долю юмора.
Несмотря на это, Сокка может быть очень серьезным, когда этого требует ситуация, особенно в отношении его сестры, Катары. Волнуясь и с подозрением относясь к другим, он отчаянно уберегает её от любой опасности, даже когда та исходит от Аанга ("Дезертир").


Devil во тьме и все видит!
Старшая Сестра: Джин (Кто обидит битым будет!!!!)
Братуха: Лон


 
Форум и Ролевая » .:Обсуждение Мультсериала:. » Персонажи » Сокка (Обычный Воин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Действительные Администраторы сайта Devil & Лон © 2024

Get your own Chat Box! Go Large!