Аватар: Легенда об Аанге
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джин, Лон  
Форум и Ролевая » .:Общаемся:. » Флейм » HudintRom
HudintRom
HudintRomДата: Среда, 09.01.2013, 10:50 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нема тута
Маломальски дней назад всех потрясла случай солдата-срочника Андрея Попова,которого в 19 лет похитили дагестанцы и увезли в рабство на кирпичный завод почти Каспийском. В рабстве он провёл 11 лет,но если ему удалось сбежать,то менты его арестовали и обвинили в дезертирстве!"Воззрение" в новом выпуске опубликовал интервью с Андреем. Привожу его вкратце,массивный текст здесь: http://sarvzglyad.ru/?news_id=4226– Андрей, расскажите хоть какую-то конкретику о Дагестане. Где вы работали, что делали?– Там безвыездно находятся в качестве рабов. Мы изготавливали кирпичи, это самый ощутительный и невыносимый труд. Ни взаперти особа не пожелает злейшему врагу такого испытания. Я стоял на ленте – это самое тяжелое место. Каждый кирпич в сыром виде весит 28 килограммов. Круг индивидуальность должен был перекидать не меньше десяти тысяч кирпичей после день, и всетаки вручную. Сами подумайте, какое здоровье я им оставил и который у меня со здоровьем сейчас. 11 лет – это не шутка.– Почему вам не удавалось сбежать?– Там все куплено. Абсолютно все.– И правоохранительные органы?– Конечно. Они однако изза это большие аржаны получают.– Наравне была организована охрана завода?– Там находятся бригадиры, это местные жители, молодые пацаны, здоровые всегда, напротив них отправляться безуспешно, потому сколько забьют простой насмерть.– А были случаи, когда забивали насмерть?– Присутствие нас не забивали, только вечером, допустим, кто-то убегает, его находят, избивают, а утром просыпаешься – его уже нет. У бригадира спрашиваешь: а где сей человек? – Убежал. Но вы сами подумайте, прислуга в полумертвом состоянии, как он убежит? Пропадали без вести.– Обычай, на котором вы работали, находится в самом Каспийске либо в безлюдной местности, где вышли инфраструктуры?– Это откровенный около города. Я могу даже точнее вам говорить – это коль кататься от аэропорта в сторону Каспийска. По трассе едешь – там всетаки эти заводы видны вдруг на ладони. Я пытался два раза бросать, однако меня ловили и разительно сильно избивали. Я из-за чего выжил, потому который у меня какая-то перспектива оставалась, что вернусь домой. И вот я вернулся…– Для каком этапе вас ловили? Словно издали вам удавалось убежать?– Первый однажды я даже для 500 метров не успел убежать. Меня поймали. Второй единожды в 2009 году я дошел накануне отделения милиции. Меня посадили в «УАЗик» для КП и сказали: «Немедленно разберемся». Я даже не успел читать им сей обычай, меня просто-напросто туда отвезли и сдали назад. Это было следовательно, словно для ладони, который они уже заранее знали, гораздо меня приходится везти. Затем этого меня наказали, я полтора месяца лежал без движения, у меня все тело болело.– Который изза человек вас окружали? Вы с кем-то дружили?– Там в качестве рабочих татары, таджики, украинцы – разные национальности, выключая дагестанцев, местные там физически не работают. Русских адски много. Из Москвы, Саратова, Питера, Владивостока, со всей России туда везут. Только нам общаться не давали... Читаю очередное сообщение об очередном преступлении "сынка" и поражаюсь тому,насколько обыденными стали эти преступления,словно быстро толпа привык к тому,сколько "сынкам" и "дочкам",а также "близким к телу" можно изготовлять который нравиться,нарушать любые законы и моральные принципы - ответственности за это не будет.Предлагаю в этой теме сообщать о вопиющих фактах безнаказанности таких мерзавцев. Желание со ссылкой на источник.Начну с самого последнего,что попалось на глаза:Сотрудник УМВД по Забайкальскому краю Антон Ильясов, стритрейсер и дитя замначальника полиции общественной безопасности краевого УМВД Вагифа Ильясова, поплатился ради смертельное ДТП только лишь должностью в МВД. Даже простое отставка гонщика, «летавшего» сообразно ночной Чите на авто без госномера, зато с табличкой «V.I.P. AZERI», последовало один затем митинга и сюжета для «Первом канале». Ильясов предварительно сих пор не признан виновнком ДТП.11 октября в Чите в 22.40 для регулируемом перекрёстке Николая Островского – Чкалова автомобиль Ильясова-младшего «Toyota Chaser» врезался в машину «Toyota Noah», после рулём которой находилась 19-летняя студентка ЗабГГПУ Екатерина Соловьёва. В результате ДТП девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, скальпированную рану лобной области, и скончалась путем несколько дней, не приходя в сознание. О скорости, которую развил автомобиль Ильясова, говорит быль, что, сообразно показаниям свидетелей, следом после гонщиком-полицейским мчался ранний человек для «Toyota-Mark-II». Для скорости в 160 км/ч он не мог догнать Ильясова.Как утверждают очевидцы, вмиг потом аварии на месте столкновения появились родственники и друзья Антона Ильясова. Его отец-полицейский ходил около разбитого седана и восклицал: «Сломали мою машину!».22 октября на видеохостинге YouTube появился ролик, в котором говорилось, который Антон Ильясов является участником автогонок и использует автомобиль без госномера. Взамен номера у «потомственного полицейского» была табличка «V.I.P. AZERI». В качестве подтверждения в видео были предоставлены фото из социальных сетей. В пресс-службе краевого УМВД видеоролик прокомментировать не смогли, пишет «Чита.ру». В ролике также говорилось, что благодетель гонщика-полицейского замначальника полиции общественной безопасности краевого УМВД Вагиф Ильясов не хочет «публичной огласки» ДТП.30 октября порядочно сотен читинцев пришли пришли на встречу памяти Екатерины Соловьёвой. Для перекрестке, для месте гибели студентки, участники акции установили изображение с траурной ленточкой, зажгли десятки свечей.Видеокомпромат, материалы читинских СМИ и автомобильных сообществ вызвали реакцию даже со стороны гостелевидения. В середине декабря на Первом канале в программе «Индивидуальность и постановление» вышел содержание относительный аварии с участием Антона Ильясова. Вследствие неделю затем появления сюжета о ДТП на ТВ, и.о. начальника управления сообразно работе с личным составом УМВД по Забайкальскому краю Алексей Коротков сообщил журналистам, сколько 23-летний Ильясов уволен из полиции. С формулировкой «уволен сообразно итогам служебной проверки по факту его участия в ДТП и совершения им проступка, порочащего честь сотрудника полиции, выразившегося в систематическом нарушении правил дорожного движения». http://at-scania.ru/trener/6-trener/ - Bradford Tretyakov

[url=http://profwoomen.ru]Rio Verde[/url]
 
Форум и Ролевая » .:Общаемся:. » Флейм » HudintRom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Действительные Администраторы сайта Devil & Лон © 2024

Get your own Chat Box! Go Large!